Министерство по физической культуре и спорту Республики Дагестан

Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан

"СШОР имени Абдулрашида Садулаева"

Трёхкратный чемпион мира среди любителей продолжает покорять профессиональный ринг

Боксер Магомедрасул Меджидов одержал третью победу на профессиональном ринге. Воспитанник тренера спортшколы им. Садулаева Гаджимурада Газиева встречался с пуэрториканцем Сахретом Дельгадо. Бой проходил минувшей ночью на турнире в Голливуде.

Меджидов доминировал в бою с первых секунд, встреча завершилась в третьем раунде, когда дагестанский супертяжеловес заставил рефери остановить бой. После серии ударов, Дельгадо, который до этого шел на серии из восьми побед без поражений, едва стоял на ногах. Так, Меджидов, который дебютировал в профессионалах лишь год назад, добыл свою третью победу. Все свои бои он завершил нокаутами.

...

Садулаев Абдулрашид Булаевич