Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан

"СШОР имени Абдулрашида Садулаева"

Новости

12 марта 2020 г.

Аслуев-старший стал вторым призёром первенства СКФО, у Чанкаева и Абдурашидова - бронзовые медали

В Хасавюрте завершилось зональное первенство по вольной борьбе среди юниоров до 21 года. По итогам турнира на пьедестал почёта поднялись три борца нашей спортшколы:

10 марта 2020 г.

Магомед-Расул Аслуев – победитель первенства России среди старших юношей

В подмосковном Наро-Фоминске проходит юношеское первенство России среди спортсменов 2003-2005 годов рождения. По итогам второго дня соревнований на первую ступень пьедестала поднялся один воспитанник спортшколы им. Садулаева.Магомедрасул Аслуев был вне ...

5 марта 2020 г.

Рабочее утро в спортшколе им. Садулаева

Основной состав вольников готовится к чемпионату СКФО, который пройдёт в конце следующей недели в Хасавюрте.

1 марта 2020 г.

Кикбоксеры прошли отбор на первенство России

На прошедшем в Избербаше первенстве Северо-Кавказского федерального округа, подопечные тренера Сайгида Алиева выиграли две золотые, две серебряные и две бронзовые медали. Следующим стартом для спортсменов станет первенство России, которое пройдёт ...